Строительство домов под ключ

Каждый человек ценит прежде всего свое время и качество выполненных для него работ.

Главным преимуществом строительства домов под ключ является то, что после подписания договора с застройщиком, заказчик избавляет себя от любых хлопот, связанных с процессом строительства.

Понятие «Дом под ключ» предполагает, что все нюансы, касающиеся строительства, заказчик и подрядчик оговаривают еще на этапе подписания договора.
В данном документе описываются обязанности сторон, сроки строительства, а также цены на все выполняемые работы.

 

  • Индивидуальный проект дома, созданный специально для вас.

  • Строительство дома, от фундамента до кровли.

  • Монтаж инженерных сетей: электрика, отопление, водопровод, канализация и т.п.

  • Внутренняя отделка жилого дома.

  • Благоустройство участка.


 

 Индивидуальный проект жилого дома

Любое будущее начинается с планов. И ваш будущий дом – не исключение. Представьте себе его прямо сейчас, в мельчайших деталях. Представьте, как в мягких лучах осеннего солнца вы будете наслаждаться семейным обедом на террасе. Подумайте, как будете входить в гостиную зимой, с окоченевшими от мороза пальцами и протянете их к потрескивающему в камине огню. А теперь…
Если в интернете не нашлось варианта проекта, который бы полностью устроил вас и ваших близких, если ни один макет не похож на тот дом, о котором вы мечтали, наши специалисты с удовольствием создадут для вас индивидуальный проект с нуля, с учетом всех ваших идей и пожеланий. И в максимально короткие сроки вы получите полный комплект схем, планов и чертежей, необходимых для строительства дома.
По вашему желанию наши специалисты подготовят предварительные сметы и списки материалов, которые лучше всего соответствуют потребностям вашей семьи.
Почему стоит выбрать индивидуальное проектирование?
Дом, построенный по результатам индивидуального проекта, будет абсолютно уникальным.
Только этот вариант позволит вам создать такое строение, о котором вы всегда мечтали.
В результате работы над проектом будут учтены потребности именно вашей семьи.
Когда проект здания готов, начинается самый важный этап – строительные работы.

 

Строительство дома, от фундамента до кровли.

Наиболее сложным этапом создания вашего будущего дома является строительство.
Именно эта часть работ вызывает наибольшее количество вопросов наших заказчиков.
Наверняка вас беспокоит, какого рода работы мы будем выполнять, какие материалы использовать и за какой срок будет готова «коробка» дома.

Закладываем фундамент (монолитный или сборный).
Строим несущие стены каждого этажа с цоколем (используем материалы, согласно проекту: газобетонные блоки или керамический кирпич).
Укладываем перекрытия (как и фундамент, они могут быть сборными или монолитными).
Возводим межкомнатные перегородки из кирпича.
Монтируем кровлю, дымоходы, вент. каналы.
Занимаемся наружной отделкой фасада здания.
Строим дополнительные элементы: крыльцо, террасу, лестницы.
Делаем закладку для коммуникаций.

 

Монтаж инженерных сетей: электрика, отопление, водопровод, канализация.

Мы прекрасно понимаем, что для того, чтобы въехать в дом, одной коробки недостаточно. Необходимо подключение внутренних и внешних коммуникаций, дизайн интерьера и, собственно, его создание.
После того, как «остов» вашего будущего дома уже готов, мы оборудуем строение всем необходимым: подключаем электричество, водопровод, канализацию, систему отопления и вентиляцию. От работ на этом этапе будет зависеть ваш комфорт.

 

Внутренняя отделка жилого дома.

Дизайнеры, с учетом ваших пожеланий, создают 3D-модель каждой комнаты. Это наиболее удобный вариант, так как он дает возможность увидеть каждую комнату такой, какой она будет уже совсем скоро, и убедиться, что вам все нравится.
В соответствии с одобренным вами проектом дизайна, проводятся отделочные работы: выравнивание и покраска стен, установка осветительных приборов, создание конструкций из гипсокартона и прочее. Это завершающий этап – после того, как отделка будет закончена, вы сможете въехать в ваш новый дом.
Также, по желанию заказчика мы оказываем услуги по благоустройству придомовой территории, (ландшафтный дизайн и озеленение).
В результате нашей работы вы получаете абсолютно готовый дом и участок, именно так, как вы мечтали: быстро, качественно и четко.

 

Мы готовы делиться нашими знаниями и опытом
с целью воплотить в жизнь Дом вашей мечты!

Карта сайта instagram Email facebook